Спорт,граффити,pаrkur и другое

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт,граффити,pаrkur и другое » Футбольные блоги » Дмитрий Сычев


Дмитрий Сычев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень важно!!!
Совсем недавно общался с моим другом....вообщем то не о чём,но в конце разговора начали болтать про дворовый футбол,про детишек,которые там играют и очень много случаев когда дети погибают от футбола,а конкретно от того что не закреплены ворота и когда все повиснут на них то они падают на случайно оставшихся внизу,это очень страшно,поэтому я счёл нужным написать об этом и ПОПРОСИТЬ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ФУТБОЛЬНЫЕ ВОРОТА ВО ДВОРЕ ПОЙТИ И ПРОВЕРИТЬ ЗАКРЕПЛЕНЫ ЛИ ОНИ,ЕСЛИ ЖЕ НЕТ,ТО ПОСТАРАТЬСЯ ЗАКРЕПИТЬ ИХ,ЭТО ВЕДЬ НЕ СЛИШКОМ СЛОЖНО. я уверен это поможет предотвратить множество несчастных случаев.я уже сказал своим друзьям,чтобы они проверили ворота в моём дворе в омске.http://www.hippy.ru/forum/viewtopic.php?id=2829

0

2

Открытая тренировка....первый раз по моему пришло столько болельщиков...даже во времена муслина столько не было...я даже немного подзамерз,расписываясь.Жалко сфоткаться не получилось,а то бы домой приехал за полночь...не выспался...вялый на тренч бы приехал.вообщем в след раз исправлюсь ;-).а вот мне интересно,много ли народу было на тренче кто в мой жж пишет...любопытно.Вывод: традицию с тренировками надо продолжать и приумножать...почаще делать то есть... Мораль напрашивается...Надо чаще встречаться!

0

3

эврика! Плюс заработал! Как нельзя вовремя.щас в ларек метнусь и к экрану,наблюдать красивый футбол.а вчера очень уж осторожный был футбол,наверно такой нервный напряг был,что все боялись ошибиться и тем не менее просто крэйзи концовка была.риисе жалко.главное чтобы не сломался.ноу камп чудесен! Комментирует маслаченко...надеюсь будет весело! Поехали

0

4

Интересно....
Интересно а много ли народу пойдёт на финал ЛЧ? и как билеты покупали? а то тут встал вопросик....хотел друзьям подарок сделать-сводить на игру,а окозалось,что билет достать практически нереально.....нежданчик.похоже уже всё раздербанили

0

5

Дождь
А дождь всё льёт и льёт.....все какие то унылые ходят,хмурые,даже машины...радует,что хоть травка в баковке подрастёт,а то совсем беда с полем.Зато главное шикарное,жалко там нам не дают тренироваться....только запасное.

0

6

Я за Вашингтон
У нас в команде оч живо обсуждают тему плэй офф в нхл....у всех есть свои любимые команды,все переживают....забавно.Жалко никак не удаётся посмотреть целиком матчи..одни обзоры пока смотрю.завтра буду крутить вертеть антеннку свою,авось плюс заработает.

0

7

Ничья....всё таки...вот все говорят закономерно,а у меня почему то ощущение,что мы были ближе к победе,но какой то нефарт нам мешал и мне в частности,поэтому особой радости не испытал по поводу ничьей.Но надо признать играли мы неплохо,по крайней мере оч старались и бились,и у меня ощущение что болельщикам было в кайф смотреть...кстати очень порадовал тот факт что количество наших в луже не уступало цсковцам,а в поддержке даже превосходило,я по крайней мере слышал только наших,если честно.самое мучение началось сразу после финального свистка...допинг контроль...надо же было попасть...2 часа мучений...теперь я просто ненавижу безалкогольное пиво,которого пришлось выпить 5 бутылок и все коту под хвост.Пугает пока только одно...рубин.

0

8

Сегодня в черкизово видел Юрия Гаврилова...так неожиданно...даже некий трепет испытал когда рядом находился...как человек играл! Просто легенда.сам с упоением наслаждался его игрой.Как он видел поле! А пасы какие гениальные отдавал!

0


Вы здесь » Спорт,граффити,pаrkur и другое » Футбольные блоги » Дмитрий Сычев