Спорт,граффити,pаrkur и другое

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт,граффити,pаrkur и другое » Футбольные блоги » Сеогей Семак


Сеогей Семак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отметил победу с Кириченко
Самое главное, мы одержали победу. Все-таки наша серия без побед затянулась. Проиграй мы в воскресенье, и соперники оторвались бы от нас на приличное расстояние. А догонять всегда тяжелее. Второй момент, мы давно не радовали наших болельщиков забитыми мячами. Лишь гол «Ростову» стал своеобразной «ласточкой». Так что, все игроки нашей команды хотели сыграть как можно лучше. Зрелищнее. Создать побольше моментов у ворот «Спартака».
Быстрый гол придал нам уверенности. Отмечу всю комбинацию, которую начал Набабкин, а завершил идеальным пасом Барриентос. Удар у меня не получился, но гол есть гол. Какая, собственно, разница? Главное забил.
У «Спартака» были моменты, чтобы сравнять счет (у Титова и Павлюченко хорошие шансы были), но забил в итоге Адамов, и нам стало еще легче.
Здорово играл Юра Жевнов. Считаю, что на данный момент это лучший вратарь в российском чемпионате.
После игры немного пообщался с Титовым и Ковачем. Они, конечно, расстроены.
Так получилось, что вновь после нашей игры со «Спартаком» соперник остается без главного тренера. Но если ситуация со Старковым назревала, то про Федотова однозначно говорить было нельзя. Я считаю Владимира Григорьевича отличным специалистом и согласен с ним в том плане, что в том году он выступил в роли палочки-выручалочки для «Спартака», после чего руководство команды стало ждать его ошибки, чтобы уволить. В таких условиях работать очень сложно.
После игры вместе с семьей поехал загород к Диме Кириченко. Посидели все вместе, отметили наши победы (тем более, Дима забил победный мяч «Ростову»). А утром уже поехал на базу. Тем более, от него мне в Мячково очень близко добираться – всего 15 минут.
Вчера у нас был выходной, который я потратил на решение массы бытовых вопросов, которые скопились за прошлую неделю. Ну а сегодня вновь тренировки. Готовимся к игре с «Амкаром» в Перми.

0

2

Сегодня на тренировке. Я и Адамов.
Сегодня у Романа Адамова День рождения! Искренне поздравляю его с 25-летием! Желаю ему здоровья и фарта. Для форварда это важно. Ну и пусть станет в этом году лучшим бомбардиром!

0

3

Про Федотова
В пятницу перед началом тренировки генеральный менеджер Юрий Белоус представил нам нового спортивного директора – Владимира Федотова. Владимира Григорьевича я знаю уже более 15 лет, когда он работал а я играл еще в «Асмарале». Потом наши пути пересекались в ЦСКА, сейчас вновь встретились в «Москве». После того, как нам представили Федотова, решил в шутку перед ним извиниться. Сказал, что пришлось обыграть «Спартак», чтобы он перешел на работу к нам.
Уверен, его опыт нам пригодится. Тем более, я уже говорил, что не понял причин, из-за которых его уволили из «Спартака».

В воскресенье встречались с «Зенитом». Нет желания возвращаться мыслями к этому матчу. Имели преимущество, должны были побеждать, а в итоге уступили. Очень обидно. Но ничего, небольшой отпуск нам на руку. Отдохнем, наберемся сил и исправим турнирное положение во втором круге.

0

4

Сегодня у нас была «всего» одна тренировка. Ибо последние три дня занимались в двухразовом режиме, несколько раз даже оставались ночевать на базе. Поэтому сегодня я проводил свободное после тренировки время с родными.
Занятия сейчас у нас проводит новый тренер по физподготовке. Бразилец Анжело. Не буду говорить за всех, но мне нравится, как он работает. Уверен, эти упражнения помогут по ходу второго круга. Хотя, конечно, его занятия гораздо тяжелее, нежели обычные тренировки.
Во Франции в каждой команде есть тренер по физподготовке, это одно из основных требований. В России к этой профессии относятся осторожно, далеко не во всех клубах есть такой специалист. Рад, что в «Москве» теперь эта ниша занята.
В Европе игроки физически готовы чуть лучше, быть может, и скорости из-за этого в европейских чемпионатах выше.

Кстати, если Вам интересно что-то спросить у бразильского тренера, Вы можете сделать это на сайте ФК "Москва" вот здесь: http://www.fcmoscow.ru/ru/interactive/c … -mq0m.htm/

0

5

Готовимся к матчу с "Крыльями"
Раньше многие тренеры практиковали начинать сбор за два дня до матча. Сейчас, к счастью, подавляющее большинство специалистов от этой практики отказались. "Москва" собирается на базе за день до игры. Обычно мы проводим тренировку, после которой у нас традиционо проходит теоретическое занятие.
Вот и сегодня мы смотрели нарезку моментов, касающихся игры "Крыльев". Тренер подробно объяснил нам особенности игры завтрашнего соперника. Наглядно показал слабые и сильные стороны соперника. Ведь нет команд без слабых мест, задача игроков и тренера сделать так, чтобы соперник не смог их найти. И в свою очередь использовать свои лучшие качества.
"Крылья Советов" в этом сезоне выглядят очень хорошо. Мы уже трижды встречались с ними в этом сезоне и пока ни разу не уступили. Тем не менее, игра будет очень сложной. Наши гости уступили в последнем матче у себя дома, поэтому им необходимо набирать очки в завтрашней встрече. Но и нам отсупать никак нельзя. Любая команда, претендующая на высокие места, должна набирать максимально возможное количество очков дома.

0

6

Такие поражения нужно забывать немедленно
Проигрывать всегда неприятно. Правда, трагедии из-за крупного счета делать не стоит. По большому счету, проиграй мы хоть 0:1, все равно не получили бы очков в общую копилку.
такие поражения нужно забывать как можно быстрее. А в воскресенье в матче против "Рубина" нам необходимо побеждать. Ради наших болельщиков, которых приехало в Краснодар очень много. Спасибо им за поддержку. Жаль, что во втором тайме мы их огорчили.
После игры я не полетел с командой в Москву, а остался в Краснодаре. Немного отдохнуть. Но вечером во вторник прилетел в Москву и в среду уже буду тренироваться вместе со всеми.

0

7

Перед матчем с "Локомотивом"
В последнем туре мы проиграли ЦСКА. Результат расстроил, но качество игры, которое мы продемонстрировали в этом матче, обнадеживает. С точки зрения положения в таблице мы мало что потеряли. Важно абстрагироваться от результата и сосредоточиться на следующем матче.
Хотелось бы в воскресенье порадовать наших болельщиков уже не только хорошей игрой, но и положительным результатом. Впереди матч с «Локо». Думаю, что в этой встречи уже поможет нам Макси Моралес. Пополнение пришло как раз кстати, ибо очень много травмированных у нас в этом сезоне. Надеюсь, Моралес быстро адаптируется в нашем коллективе. Пока, как мне кажется, у него все получается. Пусть поможет нам и в предстоящем матче.

Прооперирован Олег Кузьмин. Я с ним недавно разговаривал, чувствует он себя хорошо. Его уже перевели в гостиницу при реабилитационном центре. Он нам нужен. Считаю Олега одним из лучших защитников нашего чемпионата в своем амплуа. Врачи говорят, что в строй он вернется через месяц. Надеюсь, так и случится, тогда он поможет нам уже после перерыва, связанного с матчами национальных сборных.

Сейчас в турнирной таблице тесно. Лишь «Спартак» немного вырвался вперед. Поэтому терять очки нам никак нельзя. Завтра предстоит интересный матч. Уверен, что сейчас все лидеры прибавят и набирать очки станут куда регулярнее, нежели весной и летом. Что ж, «Москва» наряду еще с 6-ю командами будет продолжать борьбу за медали.

0

8

О Евсееве, нашей победе и свободном времени.
Спасибо за отзывы и пожелания, которые Вы оставляете на моей страничке. Сразу же перейду к ответам на вопросы, которые были заданы, и, прежде всего, вопрос о том связываю ли я свое послефутбольное будущее с ЦСКА?
Рассуждать на эту тему с моей стороны не совсем этично, поскольку я являюсь футболистом другой команды и стараюсь принести ей как можно больше пользы. В дальнейшем же посмотрим. Конечно, очень интересно работать в хорошем коллективе с хорошей командой, надеюсь, что в скором времени и Футбольный Клуб «Москва» превратится в такую мощную команду, какой на сегодняшний день является ЦСКА. Вот краткий ответ на этот вопрос. Постараюсь, конечно, тратить не по пятнадцать секунд, для общения с вами. Пишите о том, что вам интересно, и я с удовольствием буду отвечать на ваши вопросы. Слушать ваши пожелания. Раскрывать интересующие вас темы -футбольные и нефутбольные.
Что касается жизни, жизнь как у всех спортсменов довольно бурная с огромной нехваткой времени, которое можно было бы посвятить каким-то своим делам. Сплошной быт. Дети. Иногда удается выбраться в одно замечательное место, я уже рассказывал о нем в одном из последних интервью – это Белый городок, 100 километров по Дмитровскому шоссе. Там живет замечательный человек, художник Владимир Маслов. Очень красивое место на берегу Волги. Стараюсь выбираться туда и наслаждаться природой и красотой российской глубинки! Пообщаться с хорошим интеллигентным и образованным человеком, полюбоваться его работами. Погулять, пособирать грибов. Надеюсь, что в недалеком будущем будет возможность купить дачу небольшую или домик
какой-нибудь. Где будут жить мои родители, и я буду приезжать к ним на выходные почаще, чтоб гулять в лесу, собирать грибы, ягоды, плавать в реке и заниматься общением со своими друзьями, детьми. Это моя мечта, которая я надеюсь осуществится в ближайшие несколько лет.
Ну а сейчас все мои мысли связаны с чемпионатом, опять же, как вы говорите, я и футболист и спортсмен, поэтому мне нужно говорить о футболе. К тому же очень интересный был прошедший тур. Например, были яркие высказывания Димы Лоськова, Вадима Евсеева, которые порадовали и болельщиков и журналистов. Теперь мы все с нетерпение ждем развязки этой истории. Что скажет КДК, поскольку обращение Вадима, которое было сказано уже в тоннеле после игры, все-таки было занесено в протокол инспектором матча. И сейчас только КДК решит, какое наказание понесет Евсеев за свое поведение. Я не в восторге, но думаю, такие люди добавляют изюминки. Их смакуют и журналисты, и болельщики – ту или иную фразу, то или иное поведение. Очень мне понравилась фраза Димы Лоськова, когда он на вопрос стоит ли уволить Бышовца или нет, ответил: «Что вы, дайте человеку доработать!»  Конечно, это тонкий юмор, он не остается незамеченным, наверное, это как раз говорит о том, что человек обладает действительно тонким чувством юмора.
Что касается нашей команды, то, безусловно, рад, что нам наконец-то удалась выиграть! Рад за Рому Адамова, который забивал, не столько, сколько хотелось бы, хотя моментов было предостаточно, и наконец-то можно сказать - по футбольному прорвало! Забил три мяча, и сыграл, на мой взгляд, великолепно и очень полезно для команды. Моралесу нужно отдать должное, что не стушевался и первую игру в основном составе провел уверено. Можно поздравить Лопеса с дебютом в составе нашей команды! Ждем когда, наконец, к команде присоединится Мелешин, Окоронкво и Годунок, потому что впереди ждут очень важные и непростые игры. У нас есть хороший шанс, чтобы побороться за медали российского первенства.
В следующем туре нас ждет интереснейшая интрига в виде матча ЦСКА-Спартак, за которой мы все будем наблюдать! Я думаю, это противостояние интересно и с точки зрения турнира, и с точки зрения болельщиков, все-таки это очень важное дерби!

Еще хотелось бы отдельной строкой выделить катастрофу, которая унесла жизни футбольных болельщиков. Я так понимаю что это ребята с Ярославки. Созванивался с Колей Шлеповым с Rad армии, узнавал у него. Конечно, очень обидно, что столь трагично остановились жизни таких молодых ребят. Я всячески переживаю и соболезную всем родным и близким. Думаю, что для армейского движения это существенная потеря. Конечно же все будут переживать это очень-очень долго. Я думаю, что на встрече со Спартаком болельщики еще не раз вспомнят этих ребят.

0

9

Хочется верить, что будем в числе лидеров.
Что касается нашей команды у нас абсолютно все идет по плану. Такой же тренировочный режим, готовимся к следующим матчам, осталось их не так много и хорошие шансы на то, чтобы побороться за место в призерах. По крайней мере постараемся приложить все усилия чтобы выполнить ту задачу, которая поставлена перед началом нашего сезона. В связи с важностью предстоящих матчей, хочется и всех наших болельщиков пригласить на предстоящий домашний матч с «Динамо».
Завтра у нас будет очень сложный матч на Кубок России с пермским «Амкаром». Команда, которая прогрессирует на протяжении сезона очень здорово, показывая при этом очень хорошую игру. Команда, у которой на данный момент в Чемпионате России лучшая оборона. Хотя ФК «Москва» не плохо в этом году играет с «Амкаром», хочется верить, что эта традиция будет продолжена и нам по силам будет одолеть «пермяков». Хотя жребий складывается для нас не очень удачно. Каждую кубковую игру проводим на выезде, это уже третий матч подряд. Хотя, я думаю, чем тяжелей, тем лучше для нас. Хочется верить в хороший исход, более благоприятный для нас, нежели для «Амкара».
И, конечно же, супер - принципиальным для нас будет матч с «Динамо». Команда, которая практически дышит нам в спину. И, безусловно, исход этого матча будет решать многое.
У нас, в принципе, очень хороший календарь. Но опять же, не смотря на то, что он хороший нужно в каждом матче выигрывать, стараться набирать очки, а не терять! Предстоят игры со «Спартаком» и «Сатурном». Непростые матчи, и я думаю, что уже после двух - трех туров станет уже абсолютно ясно, насколько наши старания в борьбе за третье место будут адекватными нашей игре и показанному результату. Хочется верить, что уже к октябрю определится тот круг соискателей на медали, что этот круг немножко сузится, и мы будем в числе лидеров.

0

10

Пребываем в великолепном настроении!
Здравствуйте! Во-первых, прошу извинения за долгое молчание, связанное с насыщенностью спортивных событий. Это и, безусловно, игра Сборной России, которая поразила. Очень многие люди, пришедшие на стадион, переживали за команду, не смотря на все-таки тусклый первый тайм, когда наши ребята подбирали ключи к обороне англичан. Второй тайм выдался очень удачным, благодаря голам, которые забили и конечно победе. А чего стоят эмоции, которые были выплеснуты ребятами на футбольном поле… Возможно это конечно и не историческая победа, но она доказывает, что в нынешнем футболе можно играть абсолютно с любой командой, единственное, что наверное пока не хватает – это стабильность. В определенный момент можно сыграть удачно, но чтобы демонстрировать высокий уровень на протяжении всего турнира, нужно показывать мастерство, сыгранность, чего пока не достает сборной. Надеюсь, что в сверх принципиальном матче с Израилем, команде все-таки удастся пробиться в финальную стадию чемпионата Европы. Будем переживать.
Еще конечно был для нас ключевой, во многом определяющий матч со «Спартаком», который вызвал неоднозначные и противоречивые чувства. С одной стороны «Спартак» в начале первого тайма смотрелся предпочтительней, с другой стороны по каким-то другим объективным оценкам, голевым моментам , по игре в целом наша команда сыграла на таком же уровне, что и «Спартак. Хотя, конечно могли сыграть и лучше. Обидно проигрывать такие матчи, но все-таки надо отдать должное «Спартаку», что благодаря очень хорошему исполнению стандартных положений, команда смогла взять очередные очки. Нам же в свою очередь остается бороться за третье место.
Я думаю, всех наших болельщиков расстроил результат. Команда тоже пребывала в очень плохом настроении. Судейство, которое было в матче, вызвало неоднозначные оценки. Я сейчас не буду говорить, были ли ошибки в пользу «Спартака» или «Москвы», просто судья действовал очень нервозно, неуверенно и тем самым провоцировал ход матча в то русло, которое мы видели. Конечно же, так судить нельзя. Есть хорошие примеры судей в матчах, той же Лиги Чемпионов, где судьи более открыты к общению с игроками, где все проходит на спокойном уровне, где судьи помогают футболистам играть, направляя игру в нужное русло. Здесь же было наоборот, мне кажется провоцирование, и абсолютная неадекватность арбитра к разговорам. На любой вопрос и на любую фразу не следовало никакого ответа, кроме того, что игроки видели перед собой желтую или красную карточку.
Так же переизбыток внимания к эпизоду с удалением Барриентоса. Мне кажется, было много и других интересных моментов в матче. И не стоило заострять внимание именно на этом моменте. Абсолютно игровое столкновение, безусловно, очень грубо получилось. Но совершенно не умышленно и не преднамеренно. И обсасывать этот момент на протяжении двух трех дней, печатая огромными буквами, что это КОШМАР или УЖАС и ПОЗОР ВСЕМУ ФУТБОЛУ, мне кажется просто не объективно. Это говорит о непрофессионализме в первую очередь журналистов, которые это пишут. Также и комментаторов. Ко мне обращались многие знакомые, которые смотрели этот матч по разным каналам и конечно во время прямой трансляции. Абсолютно невооруженным взглядом видно, что симпатия отдавалась «Спартаку». В этой связи, я думаю, что если тот или иной комментатор болеет за определенную команду, значит нужно искать других - объективно оценивающих ситуацию, происходящую на футбольном поле.
Мы два дня переваривали всю эту информацию, все, что лилось с газетных страниц, с экранов телевизоров, какое-то непонятное обсуждение не самого матча, а именно этого момента с Барриентосом. И оценки, что «Спартак» легко обыграл «Москву», и что это неумение тренера бороться в важных матчах. Все эти разговоры я стараюсь пропускать мимо ушей. Дилетантский подход и необъективная информация. И Я и вся команда попытались от этого абстрагироваться. Вот уже несколько дней мы прибываем в великолепном настроении и продолжаем готовиться к очередному матчу, который для нас сейчас более важен даже чем матч со «Спартаком». Это матч с «Амкаром». Безусловно у нас есть хорошая возможность побороться за третье место, что мы и будем делать, с удовольствием и с рвением. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех любителей футбола и наших болельщиков прийти к нам на стадион и поддержать нас во встрече с пермским «Амкаром».

0

11

О переходе в "Рубин"
Всем привет!

В среду я подписал трёхлетний контракт с "Рубином", а уже в четверг присоединился к своей новой команде в Испании, где она проводит сбор.

В "Москве" с пониманием отнеслись к моему решению, и пошли мне навстречу. Юрий Викторович Белоус был предрасположен к более выгодному варианту для меня, как и Олег Блохин. Правда, Олег Владимирович, как тренер, не хотел отпускать меня, однако он подошел к вопросу очень взвешенно и также пошел мне навстречу.

Два года, проведенные в составе "горожан", оставили у меня только самые положительные эмоции. И результаты были хорошие, и коллектив сформировался очень приятный. В "Москве" собраны отличные ребята, которым по силам в новом сезоне занять место в тройке призеров, как и планируется.

Выбирая между "Рубином" и "Крыльями Советов", я взвешивал множество факторов: начиная от условий, заканчивая позицией, на которой меня собираются использовать. С одной стороны кажется, что в "Крыльях" мне было бы проще заиграть. Но, считаю, что смогу адаптироваться и к требованиям тренерского штаба "Рубина".

Что же касается переезда из Москвы, то это не создаст мне никаких сложностей, ибо я не был и сейчас не являюсь приверженцем жизни в Москве, поэтому меня это вовсе не смущает. С чисто бытовой точки зрения, в Казани мне будет чуть комфортнее. Однако, это лишь моё мнение, не хочу бросить камешек в огород Самары.

0

12

Не стригусь на фарт
Добрый день! Наконец то нашлось время написать о своей жизни. Начну с того, что я очень рад моему переезду в Казань. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что дорога до тренировочной базы занимает 15 минут. Город поразил красотой и инфраструктурой. После продолжительных поисков жилья , удалось снять квартиру в самом центре города, с видом на Казанку. Теперь частенько приглашаем гостей. Что особенно приятно, клуб устраивает семейные ужины , на которые все приходят с женами и детьми. Так что атмосфера в команде складывается очень теплая и дружеская.
Недавно хотел подстричься, но Сергей Козко отговорил. Говорит: "не стригись ,на фарт!". Так что я уже запасаюсь средствами для укладки.

0


Вы здесь » Спорт,граффити,pаrkur и другое » Футбольные блоги » Сеогей Семак