Спорт,граффити,pаrkur и другое

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт,граффити,pаrkur и другое » Хоккейные блоги » Вечесла Быков


Вечесла Быков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, друзья! Спасибо за поддержку!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Спасибо Вам за поддержку нашей сборной на Кубке Первого канала. И с победой Вас! ))

Естественно, что у меня остались от этого турнира только положительные эмоции и чувство удовлетворенности от проделанной работы. От того, как ребята справились с поставленной задачей. Особенно важно, что у нас были хорошие командные взаимодействия, игровая дисциплина и большое желание.

Выигрывать всегда очень приятно. Только так вырабатывается психология победителей. Она просто необходима!

Я смело могу поставить всей нашей команде пятерку. Перед началом турнира я говорил, что у этой команды будет свой характер. И он был. Это - характер победителей. Мы стараемся, чтобы психология победителей у нашей команды постоянно присутствовала и усиливалась с каждым матчем, каждым турниром.

Выделять кого-то я вообще не сторонник. Но естественно нас порадовала уверенная игра Саши Еременко, который сыграл очень стабильно. Это приятно.

Да, мы выиграли все три матча. Но если даже счет большой, то это не говорит о том, что у нас были слабые соперники, а матчи - проходные. Мы с уважением относимся ко всем соперникам, всегда стараемся правильно оценивать возможности и готовить команду в этом же направлении – что слабых соперников нет. Поэтому говорить, что мы выиграли у слабых команд неправильно. Потому что принижать таким образом победы наших ребят... по крайней мере стыдно. Все три матча прошли в напряженной борьбе. Единственное, что в третьем периоде со сборной Чехии нам удалась более изящная в творческом плане игра.

Но за этим результатом мы, тренерский штаб сборной, не в коем случае не забываем, что информацию, которая сейчас получена нами, следует как следует переварить. Проанализировать. Сделать выводы. За результатом работа не останавливается. Мы продолжаем работать по намеченному плану, и все у нас под контролем.

Отдельное спасибо еще раз хочу сказать всем Вам, нашим болельщикам, которые пришли на Ходынку или смотрели матчи по телевизору. Нам Ваша поддержка очень помогала. Присутствие болельщиков всегда придает силы, уверенность и атмосферу. Атмосфера, которая была на Кубке Первого канала способствовала большей самоотдаче ребят.

Я сам снова почувствовал праздник хоккея. Когда болельщики встречали нас, мы чувствовали эту хорошую, теплую атмосферу во дворце. Конечно, Чемпионат мира – мероприятие более высокое и по статусу, и уровню соперников. Но то, как был проведен Кубок Первого канала - по крайней мере, наши матчи доставили массу удовольствия.

Постепенно мы уже переключились на работу в ЦСКА. В этом перерыве наши ребята выполнили большой объем работы, хорошо потренировались вместе с Владимиром Георгиевичем Семеновым и тренерами из второй команды. Все находятся в хорошем настроении. В первых же матчах чемпионата у нас сыграют Петр Счастливый и Евгений Артюхин. Петру, конечно, будет посложнее, потому что он еще должен будет набрать ритм и обрести свою форму. Евгений тоже не играл достаточно много времени, но в физическом плане он выглядит неплохо. Уже в среду мы играем в Омске. Будет непростая поездка. Но мы, как всегда, настраиваемся только на победу во всех матчах.

0

2

Добрый вечер, дорогие болельщики!
location: Москва
Во-первых, поздравляю всех Вас с окончанием регулярного чемпионата. Я считаю, что он получился очень интересным. В первую очередь потому, что была интрига с самого начала чемпионата и до конца, причем, в любой части турнирной таблицы. И эта интрига выявила интерес болельщиков к российскому хоккею. Кроме того, увеличилось количество команд претендующих на медали. Амбиции многих команд постепенно возрастают, и мастерство команд тоже улучшается. Для хоккея в целом это очень хорошо.

Что касается ЦСКА, то мы считаем, что прошли регулярный чемпионат без больших сбоев. Как и у любой другой команды, у нас тоже были моменты, когда было сложно. Но в целом, команда выступила без провалов, и мы считаем, что регулярный чемпионат был для ЦСКА успешен.

Мы хорошо провели концовку регулярного чемпионата, и будем надеяться, что в плей-офф это нам поможет. Мы, в общем то, ставили такую задачу в третьем круге - как можно успешнее пройти его перед плей-офф, сбалансировать состав и начать плей-офф с удобной для ЦСКА позиции. Задачи занять третье место не было. Но мы стремились занять место в регулярном чемпионате в восьмерке, а потом в конце уже и в четверке сильнейших. Третьи - это очень хорошо. А теперь начинается самое важное – плей-офф.

Я считаю, что в этом чемпионате все команды довольно таки интересные, самобытные и "Трактор", с которым мы уже завтра встретимся в первом матче 1\8 плей-офф, не составляет исключение. Команда Челябинска в этом сезоне многих удивила своей интересной игрой. Поэтому мы очень серьезно готовимся к этим матчам и с уважением относимся к сопернику.

После последнего матча мы встретились с болельщиками и поблагодарили их за ту поддержку, что они нам оказывали в течение регулярного чемпионата. Мы так же надеемся на поддержку болельщиков и в конечной фазе плей-офф, которая сейчас начинается. Если выразится кулинарным языком, то это будет десерт, который все очень любят. Здесь нам нужна двойная поддержка болельщиков в силу того, что каждый матч идет на выбывание. Мы надеемся на Вашу поддержку!

С уважением,
Вячеслав Быков

P.S. Мне очень важно прямое общение с Вами, и я с удовольствием отвечаю на вопросы, делюсь своим мнением. Но нередко Вы задаете мне вопросы, которые уже неоднократно звучали от журналистов в частности. А повторяться все-таки не хотелось бы, потому что это тоже время. Поэтому теперь здесь на моем блоге журналисты "Чемпионат.ру" будет выкладывать мои интервью из других источников. Я надеюсь, что это поможет Вам в получении информации.

0

3

Мы вышли в четвертьфинал и играем с "Ак Барсом"
location: Москва
mood:  optimistic
Здравствуйте, дорогие болельщики!

Мы вышли в четвертьфинал и сегодня проводим первый матч с "Ак Барсом" на своем льду и очень надеемся на вашу поддержку!!!

Мы даем положительную оценку тому, как прошли первый этап 1\8 финала. Мы довольны тем, как ребята провели эту серию. Очень важно, что было хорошее качество игры и, что мы прошли в следующий раунд в три матча. И это, кстати, при всем при том, что соперник у нас был довольно-таки серьезный. Мы предполагали, что "Трактор" будет играть серьезно и это подтвердилось. Неслучайно последний круг регулярного чемпионата они провели очень качественно и результативно.

То, что мы сумели выиграть серию за три матча, дало нам возможность дать ребятам отдохнуть. Один день был выходной. А дальше стали готовиться к четвертьфиналу.  За это время так же постарались залечить те травмы, которые были, хотя и остались определенные проблемы. Но в плей-офф играют все и больные, и здоровые. У нас только Вадим Епанчинцев решил делать операцию и дальше играть не будет.

Говорить что-то о нашем следующем сопернике по плей-офф смысла, думаю, не имеет. "Ак Барс" очень сильная команда, которая является фаворитом. Этим все сказано.

Мы встречаемся с Казанью и настроены только выигрывать. Прогнозы делать не буду. Перед началом серии шансы равны у обеих команд.

Сейчас мы очень расчитываем на поддержку наших болельщиков. В течении всего сезона Вы нас поддерживали и естественно, что сейчас настали такие финальные встречи плей-офф, где Ваш заряд, Ваша энергетика, Ваше желание побеждать вдвойне усиливается. Поэтому мы с нетерпением ждем Вас на стадион, чтобы вместе с Вами добиваться победы.

Мы будем очень рады, если наш стадион будет переполнен. Играть при полных трибунах всегда очень приятно. Кстати, это была моя первая мечта... когда я пришел в ЦСКА и увидел полупустые трибуны, то первое желание было - снова заполнить трибуны, как это было в 70-80-е годы. Чтобы люди ходили на ЦСКА с большим желанием.
Добро пожаловать на хоккей!

Ваш Вячеслав Быков

0

4

Еще раз здравствуйте, дорогие болельщики!

Спасибо Вам за письма, за вопросы, за поддержку! Сейчас Ваша заинтересованность и энергия нужна больше всего.

Как и обещал, делюсь с Вами мыслями по поводу Евротура, который мы выиграли досрочно. В целом, мне очень понравилось то, как ребята относились к делу, как они поддерживали друг друга, как они старались показать себя с лучшей стороны и играли на команду. Для нас с моим помощником Игорем Захаркиным это было очень важным моментом.

У нас стояла задача победить в Евротуре, чего мы все вместе и добились. А любая победа всегда приятна. Эти матчи важны были в силу того, что у нас в Евротуре прямые соперники по чемпионату мира: чехи и шведы . Поэтому психологически лучше иметь преимущество над ними заранее. Психология победителей всегда очень важна для команды, и ребята это понимают.

Сборная готовится дальше. Мы ни в коей мере не трубим в какие-то фанфары, прекрасно понимая, что главное событие года – это чемпионат мира, поэтому будем готовиться дальше и очень серьезно настраиваться. Нам предстоит непростой чемпионат мира. Все команды очень серьезные. Поэтому слабых соперников там просто не будет. Но я думаю, что будет интересный чемпионат. Тем более, что проходить он будет на маленьких площадках, то есть будет такой - более острый на моменты. Для зрителей это будет интересно.

А для нашей команды? Конечно, непросто привыкнуть к этим площадкам, даже играя неделю. Это не тот навык, который был бы, если бы играть целый год или несколько лет. Поэтому есть пока определенные шероховатости, дискомфорт, но в любом случае у нас других условий не будет, эти условия будут у всех команд. Поэтому нужно будет быстро адаптироваться и уже стараться работать. Я верю в наших ребят и уверен, что они сделают все от них зависящее.

Во вторник у всех был выходной. А завтра мы закрываем базу. 25-го числа будет пресс-конференция, на которой мы, скорее всего, объявим о составе. А в эти дни будут проведены двухразовые тренировки и рано утром 26-го числа мы вылетаем в Канаду, где 27 играем со сборной Швейцарии, а 28-го со сборной Канады. Такой вот у нас график.

Спасибо еще раз за поддержку! Мы ее чувствуем! И она нам очень помогает!

Как всегда Ваш,
Вячеслав Быков

0

5

Спасибо за Вашу поддержку!!!!
location: Новокузнецк

Всем привет!

Еще раз большое всем спасибо за поддержку! За ваши письма с поздравлениями, благодарностью. С поддержкой!!! Это для меня, для всех нас, очень важно! Писем так много. Всем огромное спасибо! Очень приятно, когда есть такая поддержка. Она нам всегда очень-очень нужна! Это дополнительная энергетика, которая дает силы, заряд энергии, положительный заряд для достижения результатов. Не только от себя лично, но прежде всего от лица сборной хочу сказать, что мы Вам очень благодарны!

В этом сезоне мы постарались создать условия для нашей сборной таким образом, чтобы ребята чувствовали себя еще более комфортно, чтобы они концентрировались только на игре. Чтобы ребята достойно выглядели. Чтобы они могли летать на матчи чартером, например. Чтобы они могли вернуться домой в свои семьи и провести с родными еще какое-то время перед тем, как вернуться в клубы.

Для нас важно, чтобы время, которое они проводят в сборной команде, оставляло у них только приятное ощущение, независимо от результата. Потому что ребята вместе с нами – созидатели этой атмосферы и благодаря им мы чувствуем себя удовлетворенными, радостными, счастливыми, когда добиваемся успеха. Но вместе мы можем и огорчаться, и переживать за какие-то неудачи. Это спорт и важно, чтобы мы могли открыто смотреть друг другу в глаза от того, что стараемся делать все честно и профессионально.

У ребята очень тяжелый график в чемпионате КХЛ. Другой режим проведения матчей чемпионата. Для того, чтобы к этому привыкнуть, нужно время. Но мы верим, что наши ребята не зависимо от ситуации, будут продолжать прогрессировать в своей игре, пропагандировать наш хоккей, как в сборной России, так и в других международных турнирах.

Я бы хотел пожелать всем ребятам удачи и успеха в командах! Хороших результатов! А нашим болельщикам – дарить такую же сильную поддержку, которую мы постоянно ощущаем.

Что касается ЦСКА, то мы с радостью встретились с нашими игроками после паузы, которая была в чемпионате. Ребята за это время очень хорошо подготовились вместе с Владимиров Георгиевичем Семеновым. Команда полностью готова продолжить игру в чемпионате КХЛ. Мы будем стараться так же радовать наших болельщиков!

До новых встреч!)

0


Вы здесь » Спорт,граффити,pаrkur и другое » Хоккейные блоги » Вечесла Быков