Спорт,граффити,pаrkur и другое

Объявление

Мы рады видеть вас на нашем форуме !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт,граффити,pаrkur и другое » Хоккейные блоги » Данис Зарипов


Данис Зарипов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня я открываю свой блог. Добро пожаловать!
location: Одинцово
mood:  surprised
Здравствуйте, все болельщики "Ак Барса" и любители российского хоккея!

Сегодня я открываю свой блог на "Чемпионат.ру", в котором буду общаться с вами, отвечать на ваши вопросы и рассказывать вам о своей хоккейной жизни. Добро пожаловать ко мне в гости. Буду рад каждому, кто заглянет на мой огонёк)

Что сказать для начала? Я - в полном порядке. Сейчас моя команда "Ак Барс" продолжает подготовку к предстоящему сезону. Я бы не сказал, что нынешняя подготовка чем-то отличается от подготовок к предыдущим сезонам, уже несколько лет мы готовимся в команде по одному плану.

У нас в "Ак Барсе" есть новые ребята, попавшие в состав в этом году вместо ушедших игроков. Сейчас идёт притирка хоккеистов между собой как в жизни, так и на льду.

Если сравнивать этот состав с прошлогодним, то, на мой взгляд, он ничуть не слабее, а может быть, даже и сильнее. По тем контрольным матчам, которые мы уже сыграли, у нас проглядываются и сыгранность, и взаимопонимание, это положительный результат.

Из прошедших игр отмечу, пожалуй, нашу победу на турнире в Санкт-Петербурге над СКА, в этой игре мы показали неплохой командный хоккей, каждый игрок отдавался по полной, и даже не на 100, а на 110 процентов. В итоге в Питере мы заняли третье место, которое является неплохим результатом для нашей команды. В общем, подготовка к сезону в самом разгаре, и все только начинается.

Вот, пожалуй, и всё для начала. Хотя нет, не все. Ребята из "Чемпионат.ру" пообщались со мной здесь, в Одинцово, где у нас короткий сбор, и интервью должно появиться на сайте. А еще преподнесли мне небольшой сюрприз - по моему, он мне к лицу)))


В общем, до встречи

Данис

0

2

Подвожу итоги начала сезона и отвечаю на ваши вопросы.
location: Казань
mood:  good
Привет всем!!!
Позади уже восемнадцать игр чемпионата, и мы лидируем в своём дивизионе. ))) Только, к сожалению, сейчас наша команда немного "подсела", может быть, это от усталости, может, от чего-то другого. Не знаю… Но, как показали последние матчи, у нас стала хромать реализация голевых моментов, и в обороне мы не до конца выполняем тренерские установки, при этом пропуская нелепые, ненужные голы. Естественно, что мы будем стараться удержать лидерство в дивизионе, и не только, нам нужно цепляться за лидера всего чемпионата – за "Атлант".
Я забил 150-й свой гол в чемпионатах России. Эмоции, конечно, от этого самые хорошие, ведь всю карьеру стремишься к этому. Теперь буду дальше стремиться, бороться за то, чтобы оказаться в числе ста лучших снайперов чемпионатов. Надеюсь, что уже в этом году я осуществлю, выполню свою задачу.
Спасибо всем за тёплые слова в мой адрес, приходите нас поддержать на домашних матчах "Ак Барса" и в гостях тоже. )))

Всем пока.
Данис.

0

3

Подвожу итоги Кубка "Карьяла" и отвечаю на ваши вопросы
location: Казань
mood:  okay
Всем привет!!!

Закончился Кубок "Карьяла" и можно подвести его итоги. Выступили на нём, я считаю, неплохо, заняли первое место, при том, что половина ребят по сравнению с прошлым сезоном были новые. Зато другая половина - целых 12 человек - все чемпионы!!!)))

Тренеры проверили новые сочетания, и мы, думаю, их не подвели, достигнув результата. Самая тяжёлая игра у нас получилась, без сомнения, с чехами, так как перед ней было очень мало времени на восстановление, а соперник упёрся и очень хотел обыграть действующих чемпионов мира, то есть нас. У них, к слову, тоже полкоманды новых игроков было, а полкоманды - из КХЛ. К счастью, мы удержались под напором чехов, хотя в какие-то моменты они нас и переигрывали, были на голову выше, но наш вратарь Костя Барулин сыграл прекрасно, сделал своё дело на "отлично" и отстоял на ноль.

Заранее спасибо за поздравления с победным голом в этом матче. На буллитах))))

Что же касается нашего, "казанского", звена, то я бы не сказал, что мы выступили ярко, но моментами у нас многое получалось. В целом, что могли, то сделали. Но всё равно, это не самый лучший турнир в нашей карьере.

Хотелось бы сказать о том празднике, который устроила Федерация хоккея России, для болельщиков на нашем матче с шведами. Это очень радует. Ведь хорошо, когда зрители не скучают перед игрой и в перерывах, а получают развлечения!

Очень приятно играть с золотыми номерами на спине, это что-то новое, напоминание о золотом чемпионате, насколько я понял, с этой целью их и сделали. Как говорится, мелочь, но приятно. Говорят, что их оставят до конца сезона.))))

Сейчас у меня все мысли снова об "Ак Барсе", нам надо также продолжать в каждой игре добиваться победного результата, показывать красивый, зрелищный хоккей, такой, какого от нас ждут болельщики.)))

Всем пока.
Данис.

0


Вы здесь » Спорт,граффити,pаrkur и другое » Хоккейные блоги » Данис Зарипов